Компания ХИММАШ-АППАРАТ приняла участие в 9-ом Российском нефтегазовом саммите в Москве

На своей площадке мероприятие собрало профессионалов нефтегазового комплекса и смежных отраслей, стратегических и технических руководителей крупных отраслевых компаний, таких как ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «ТАТНЕФТЬ», ПАО «СИБУР» и других. Организатором саммита стала компания ЭНСО.

    Мероприятие, состоит из двух основных блоков нефтегазовой отрасли «Нефтегазопереработка и нефтегазохимия». Компания ХИММАШ-АППАРАТ выступила партнером и приняла активное участие в обсуждениях по выступлениям и проектам.

    Сотрудники компании ХИММАШ-АППАРАТ провели множество бизнес-встреч и интенсивных переговоров в рамках Саммита, это безусловно дало возможность получить новые контакты, встретиться с потенциальными партнерами, провести переговоры и обсудить взаимодействие.

     Были проведены круглые столы, панельные дискуссии и фокус-выставка, где ХИММАШ-АППАРАТ успешно продемонстрировали нжиниринговый подход в усовершенствовании и внедрении решений, как в текущих производственных задачах, так и в перспективных. Возможности по комплексной поставке технологического оборудования, заключению EPC контрактов.

Пресс-служба

ХИММАШ-АППАРАТ