В лесу родилась ёлочка - и пусть она растёт!

В преддверии Нового 2020-го года в ГК ПОЛИПЛАСТИК провела весьма необычный конкурс среди своих подразделений.Участникам увлекательного состязания предлагалось изготовить альтернативный вариант новогодней красавицы - лесной ёлки, причем из подручных материалов - пластиковых труб. Конкурс показал: фантазии участников безгранична. Все представленные елочки были необычайно красочны. Жюри конкурса вынуждено было признать: к созданию полимерных красавиц сотрудники компании подошли с душой и творческой смекалкой. Каждая участница конкурса была по-своему уникальна и неповторима! В ходе интернет голосования, проходившего в Instagram 10 января, определилась тройка лидеров.Окончательного победителя Конкурса 23 января определило голосование авторитетного жюри.

Голоса распределились следующим образом:

Гран-при разделили два подразделения – Климовский трубный завод и ДКО «ПОЛИПЛАСТИК Сибирь». 

Конкурс «Сделай ёлку из трубы». Климовский трубный завод. Группа ПОЛИПЛАСТИК Конкурс «Сделай ёлку из трубы». Сибирь. Группа ПОЛИПЛАСТИК

           В номинации «Елка на века» лидером стал Новомосковский завод полимерных труб. Сотрудники на «отлично» справились с заданием. 

Конкурс «Сделай ёлку из трубы». Новомосковский трубный завод. Группа ПОЛИПЛАСТИК

Чебоксарский трубный завод продемонстрировал оригинальность и, в итоге, одержал  победу в номинации «Поликреатив». Елочка в исполнении завода получилась  весьма стильная и оригинальная. 

Конкурс «Сделай ёлку из трубы». Чебоксарский трубный завод. Группа ПОЛИПЛАСТИК

Приз в номинации «Елочка, гори!» получило подразделение  «ПОЛИПЛАСТИК Поволжье». От елки из Поволжья так и веяло новогодним шармом и манящей мистерией сказки и волшебства. 

Конкурс «Сделай ёлку из трубы». ПОЛИПЛАСТИК Поволжье

Победа в номинации «Новогодний лайфхак» была присуждена  «ПОЛИПЛАСТИК ЗапСиб». Сотрудники компании показали всем, как фактически из любых подручных средств возможно создать главное новогоднее украшение и праздничное настроение. 


Конкурс «Сделай ёлку из трубы». ПОЛИПЛАСТИК ЗапСиб

В номинации «Полимерная оригинальность» победу одержал  «ПОЛИПЛАСТИК РТ».

Конкурс «Сделай ёлку из трубы». ПОЛИПЛАСТИК РТ

Приз за «Активное участие»  достался  Торговому Дому ЧТЗ.

Конкурс «Сделай ёлку из трубы». Торговый дом ЧТЗ. Группа ПОЛИПЛАСТИК


Татьяна Петрова, 

Пресс-секретарь 

Российского Союза химиков