Dow открывает новое представительство в Белоруссии

Об этом на дня сообщила пресс-служба компании. Новый офис в Минске  позволит увеличить рост бизнеса, укрепить отношения с заказчиками и реализовать новые возможности в данном регионе.

«Открытие представительства Dow в Беларуси является стратегическим шагом для нашей компании. Это позволит нам максимально использовать новые возможности и развивать новые интересные проекты, учитывая реалии рынка»,- обозначил Артур Ерицпохов, глава представительства Dow в России и СНГ.

«Также, присутствие Компании в Беларуси поможет нашей команде эффективнее взаимодействовать с заказчиками, предлагая на рынок инновационные продукты и решения Dow для различных применений».  

Напомним, деятельность компании Dow ориентирована на три основные направления:

•    Упаковочная индустрия – одна из самых дифференцированных отраслей в мире пластиковых решений и технологий, отвечающая требованиям потребителей и владельцев брендов, таким как удобство упаковки, сокращение пищевых отходов и содействие развитию инфраструктуры передачи и распределения электроэнергии, а также передачи данных.

•    Промышленность и инфраструктура – здесь решения Dow играют значительную роль, обладая высокотехнологичными свойствами, которые обеспечивают высокое качество и надежность производства конечных продуктов для строительства и развития инфраструктуры.  

•    Потребительские товары – широкий спектр технологических решений, позволяющих заказчикам Dow создавать добавки для производства усовершенствованных продуктов, применяемых в косметической, бытовой, архитектурной, строительной и лакокрасочной индустриях.

«Открывая офис Dow в Минске, мы стремимся развивать более тесные отношения с белорусскими компаниями и значительно ускорить развитие химической промышленности в стране»,- отметил Павел Федусенко, генеральный директор Dow в Беларуси.
       «Dow предлагает своим клиентам по всему миру широкий ассортимент продукции в области наукоемких материалов в сочетании с глобальным опытом, первоклассной технической и клиентской поддержкой на всех стадиях развития отношений, а также возможность создавать индивидуальные решения для своих клиентов.
         Благодаря открытию офиса в Минске не только Dow приобретет дополнительные возможности, но и, в первую очередь, наши заказчики, а также белорусская химическая индустрия в целом».