Консалтинговая группа «ТЕРМИКА» открыла филиал в г. Ярославле

В связи с активизацией деятельности по взаимодействию с предприятиями химической отрасли, а также развитием Компании и расширением штата сотрудников руководство консалтинговой группы (КГ) «ТЕРМИКА» приняло решение о создании обособленного подразделения в г. Ярославле. Открытие офиса состоялось 30 июля 2018 года. Первый рабочий день в новых стенах провели сотрудники отделов программирования и телемаркетинга и информации.

Место для открытия первого обособленного подразделения Компании было выбрано не случайно. Во-первых, в городе развито химическое производство: нефтеперерабатывающий завод ОАО «Славнефть-ЯНОС», ООО «Ярославская лакокрасочная компания» и АО «Русские краски», АО «Ярославль-Резинотехника», ЗАО «Ярославская фармацевтическая фабрика». Во-вторых, Ярославский государственный политехнический университет и Ярославский государственный университет им. Демидова отлично зарекомендовали себя в области подготовки кадров в сфере IT.

В будущем планируется пополнить перечень отделов обособленного подразделения, организовав отделы для экспертов в области охраны труда и промышленной безопасности, корректоров и художников 3D-графики. Таким образом Компания предполагает не только увеличить объемы производства обучающих продуктов, но и внести свой вклад в развитие рынка труда Ярославской области.